Информация о меню ежедневного горячего питания

Организацияпитанияв МАДОУ - детском саду №44возлагаетсянаСМБУ «Детское питание»,котороеобеспечивает сбалансированное питание детей, необходимое для нормальногороста и развития с учетом режима работы Учреждения.

• Пищевые продукты и продовольственное сырьё поставляются в МАДОУ - детский сад №44 СМБУ «Детское питание».

• ССЫЛКА НА ЕЖЕДНЕВНОЕ МЕНЮ:Хочу такой сайт

Примерное десятидневное меню ноябрь 2023 г (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Информация о наличии диетического меню

Отсутствует