Памятка корь.jpg

07.06.2022

СЛУЖБА РАННЕЙ ПОМОЩИ бесплатно помогает родителям детей от 0 до 3 лет с особенностями развития. В службе ранней помощи решают психологические, юридические, организационные вопросы и занимаются полноценным интеллектуальным и физическим развитием малыша. ЕСЛИ У ВАС ИЛИ У ВРАЧА ЕСТЬ КАКИЕ-ЛИБО ОПАСЕНИЯ ПО ПОВОДУ РАЗВИТИЯ МАЛЫША, ОБРАЩАЙТЕСЬ ЗА ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ПОМОЩЬЮ КАК МОЖНО РАНЬШЕ! Специалисты службы ранней помощи учат семьи успевать заниматься повседневными делами и помогать ребенку развиваться и учиться, консультируют по любым возникающим вопросам. Ниже представлены сайты организаций, куда можно обратиться за консультацией

памятка4.jpg

IMG_20211001_201020.jpg

10.12.2020

Информируем Вас о том, что региональный модельный центр проводит опрос "Оценка занятий в кружках/секциях родителем Свердловская область" в целях изучения удовлетворенности родителей качеством предоставления образовательных услуг в системе дополнительного образования. Опрос пройдет 25 декабря 2020 года!

29.10.2020

Данная работа поможет подрастающему поколению и взрослым узнать к чему может привести чрезмерное увлечение различными гаджетами, какие заболевания они могут вызывать, научит минимизировать наносимый ими вред и даст понять, что даже в наш информационный век не нужно ставить различные технические средства во главу человеческой жизни.

29.10.2020

С появлением в нашей повседневной жизни телефонов, ученые проводили тысячи исследований, чтобы понять, как они влияют на наше здоровье. Споры о вреде смартфонов не утихают и сегодня, но теперь стало ясно, что современные гаджеты имеют огромное влияние на физическое и психическое состояние взрослых и детей. Вы узнаете, как телефоны влияют на здоровье и психику детей, с какого возраста можно пользоваться мобильными телефонами и в как снизить негативное воздействие гаджетов на ребенка.

Алгоритм оказания помощи.jpg

Период дошкольного детства, являющийся порой невероятных открытий, связан с высокой нагрузкой на внутренние органы и повышенным риском травматизма, что обусловлено возрастным фактором. В связи с этим возникает целый ряд вопросов, как обеспечить сохранение здоровья и жизни малышей во время пребывания в дошкольной образовательной организации, что требует рассмотрения темы на нормативном, организационном и практическом уровнях. Источник: https://www.resobr.ru/article/51310-qqe-16-m8-okazanie-pervoy-meditsinskoy-pomoshchi-v-dou-osobennosti-i-pravila#tit2

10.08.2020

fd205641e934179f642692cdaa8f114f.jpg