Подборка интернет-ресурсов

Добрый день!

Предлагаем вам познакомиться с подборкой классных интернет-ресурсов, которые помогут Вам:

1. Детский портал «Солнышко»

На сайте публикуются развивающие компьютерные игры, видеоуроки, мультфильмы, раскраски и другой материал, который пригодится каждому воспитателю.

2. Маам портал

Здесь Вы сможете поделиться своим опытом или найти что-то интересное для себя. Огромное количество готовых шаблонов, сценариев, идей для поделок и много другого.Хочу такой сайт

3. Раздети

Это познавательный сайт для детей и взрослых с обучающими уроками. Обратите внимание на библиотеку рассказов, сказок, загадок, поговорок и пословиц для малышей.

4. Раннее развитие детей

Классный портал, где все полезные статьи разделены по возрастным группам. Удобно читать и черпать новые знания в зависимости от того, как подрастают детки.