КОНСУЛЬТАЦИИ СПЕЦИАЛИСТА

26.05.2020

Консультации для родителей в ДОУ

Мы предлагаем вашему вниманию «Сборник консультаций для родителей детского сада»Хочу такой сайт

Консультации для родителей для детей от 2 до 7 лет.  Читателям предложены интересные консультации и рекомендации по воспитанию детей, развитию и образованию детей дошкольного возраста. Тематика консультаций очень разнообразна: от выбор игрушек до подготовки детей к школе. Родители в простой и доступной форме узнают как правильно продолжать осваивать образовательную программу дома, чтобы совместными усилиями с педагогами дошкольного образования сделать каждого ребёнка успешным.

Гиперактивный ребенок. Что тделать.docx (скачать)
Использование игровых ситуаций.docx (скачать)
Как телевидение влияет на детей.docx (скачать)
Гиперактивный ребенок.docx (скачать)